Будущее e-commerce: стратегии и инструменты, которые понадобятся завтра
--
:
--
:
--
:
--
Зарегистрироваться
Войти

Новогодняя благотворительная акция 2021

image-1

Уже несколько лет мы следуем доброй традиции — отказываемся от корпоративных подарков и брендированных сувениров в пользу благотворительности, и вместе с нашими клиентами дарим праздник воспитанникам детского дома «Созвездие», расположенного в подмосковном городе Руза.

В 2018 году в качестве подарка ребятам мы с вами оборудовали мебелью компьютерный класс: рабочие и письменные столы, кресла, модули для хранения и др. — все то, что нужно для интересных и познавательных занятий, новых научных открытий. А под елку положили сладкие подарки, чтобы сделать праздник воспитанников «Созвездия» по-настоящему домашним.

Новогодняя благотворительная акция 2021

В 2019 году мы с вами организовали музыкальный зал – творческое пространство, где каждый ребенок мог бы почувствовать себя звездой. Оформили зеркальную стену, расставили комфортные пуфы, собрали стойки и проверили работу новых микрофонов. Конечно же, не обошлось без сладостей для ребят.

Новогодняя благотворительная акция 2021

Сейчас на стыке 2020 и 2021 года мы, к сожалению, не смогли отправиться к ребятам инициативной группой как в прошлые годы: эпидемиологическая обстановка диктует свои правила. Но это не повод отказаться от сложившейся доброй традиции, и ребят снова ждет подарок! 

Новогодняя благотворительная акция 2021

На этот раз мы с вами помогаем в обустройстве концертно-обеденного зала. Это пространство, в котором ребята не только принимают пищу как в классической столовой, но и собираются, чтобы поболтать за чашечкой чая или поиграть в настольные игры. Воспитанники детского дома хотели превратить эту зону в уютное кафе с непринужденной атмосферой. Посоветовавшись с директором «Созвездия» Жанной Геннадьевной, мы остановились на создании пространства из двух зон: удобные кресла с круглыми столиками и уютные диванчики с раздвижными прямоугольными столами. Такая концепция поможет превратить это место для досуга в любимый уголок каждого ребенка «Созвездия». 

Новогодняя благотворительная акция 2021

И про сладкие подарки под елочку мы тоже не забыли. Заботясь о здоровье воспитанников и персонала детского дома «Созвездие», мы передали их максимально бесконтактно =)

Новогодняя благотворительная акция 2021

Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем здоровья, добра и взаимопонимания! Не упускайте шанс стать для кого-то волшебником, который подарит неожиданную радость.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку, чтобы получать свежие статьи на почту.

Подписаться на рассылку

Еще статьи по теме