Будущее e-commerce: стратегии и инструменты, которые понадобятся завтра
--
:
--
:
--
:
--
Зарегистрироваться
Войти

Новогодняя благотворительная акция 2020

3b5f1336-31fe-440d-acff-e3e74977b9ed

В этом году мы решили продолжить добрую традицию — отказ от брендированной сувенирки в пользу благотворительности. Это классно, ведь подарок делаем не только мы, но и все клиенты Retail Rocket (в прошлом году мы вместе оборудовали компьютерный класс для детского дома «Созвездие» в г. Руза Московской области).

Посовещавшись с директором «Созвездия», Жанной Геннадьевной, в этом году, мы остановились на обустройстве музыкального зала. «Созвездие» старается дать каждому ребенку возможность реализоваться в творчестве и науке. Для Retail Rocket это также очень важно, ведь мы «горим» своим любимом делом.

Субботним утром 28 декабря 2019-го года инициативная группа Retail Rocket отправилась в город Руза, чтобы обустроить музыкальный зал. В багажниках — сладкие подарки для детей. 

Новогодняя благотворительная акция 2020Новогодняя благотворительная акция 2020

Мы оформили зеркальную стену в зале, разместили пуфы, собрали стойки и проверили работу новых микрофонов. Новогодняя благотворительная акция 2020Новогодняя благотворительная акция 2020Новогодняя благотворительная акция 2020

Уверены, что «Созвездие» услышит много классных концертов! 

Новогодняя благотворительная акция 2020

Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом, желаем, чтобы мир вокруг становился лучше с каждым днём! 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку, чтобы получать свежие статьи на почту.

Подписаться на рассылку

Еще статьи по теме