Войти

Выгодные условия по курьерской доставке в регионы от партнера Retail Rocket

post-intro-500-340-37

Региональная курьерская служба доставки для интернет-магазинов TopDelivery дарит клиентам Retail Rocket возможность воспользоваться скидкой в 10% на доставку по России и сниженным процентом за расчетно-кассовое обслуживание, а также бесплатным тест-драйвом в течение двух недель.

Содержание:

TopDelivery предоставляет услуги курьерской доставки и доставки до ПВЗ в 2700 населенных пунктов в 44 регионах России. Делая акцент на высоком качестве работы с клиентами и с получателями заказов, компания предлагает условия быстрой интеграции через API, CSV или работу через личный кабинет, расширенную и бесплатную систему оповещения по SMS, e-mail и телефону, бесплатное ожидание курьером в течение 15 минут, а также возможность частичного возврата, приема наличных денежных средств и выбора временного интервала доставки из нескольких.
Клиенты Retail Rocket имеют шанс сотрудничать с TopDelivery «по следующей колонке тарифов» со скидкой в 10% и сниженным процентом за РКО.

Кроме того, у каждого есть возможность на себе оценить высокое качество доставки, воспользовавшись тест-драйвом и 15-ю бесплатными доставками в течение двух недель.

Чтобы воспользоваться специальными условиями, обратитесь в TopDelivery и сообщите кодовую фразу «Акция Retail Rocket».

topdelivery

1. Условия акции распространяются для вновь обратившихся клиентов с период с 21 января по 28 февраля 2015 года.
2. Для участия в акции необходимо заполнить форму заявки на сайте topdelivery.ru, позвонить по телефону в офис TopDelivery по телефону +7 495 663 50 14 или отправить письмо на info@topdelivery.ru, не забыв указать кодовую фразу «Акция Retail Rocket»
3. Акция распространяется только на действующих клиентов компании Retail Rocket.
4. Срок действия условий по бесплатной курьерской доставке ограничивается 14 календарными днями с момента подписания договора обоими сторонами.
5. По условиям акции вновь подключившемуся клиенту предоставляется право на осуществление 15 бесплатных доставок.
6. Завершение действия акции наступает через 14 календарных дней после подписания договора обеими сторонами или после осуществления курьерской службой 15 заказов.
7. По условиям акции бесплатная доставка возможна по 15 разным направлениям, куда TopDelivery осуществляет доставку (за исключением Москвы и Санкт-Петербурга). Осуществление двух доставок по одному направлению невозможно.
8. Два населенных пункта, куда будет осуществляться бесплатная доставка, не могут находиться в одном и том же регионе.
9. В акции могут принимать любой интернет-магазин, чей склад или офис расположены на территории Москвы или Санкт-Петербурга.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку, чтобы получать свежие статьи на почту.

Подписаться на рассылку

Еще статьи по теме